"Чего не зделаешь ради мечты, я вот пережила все квесты от автосалона Дакар Пулковское. Сначала все шло гладко – менеджер прекрасно мне помог с выбором автомобиля, показывал, рассказывал, отвечал на тупые вопросы. К нему нет ни единого замечания. Квесты начались с отдела трейд ин. Объявили низкую цену, просто смешную. Я бы на нее не согласилась.
Вступился менеджер, настоял на пересмотре, сделали полную диагностику, таки цену пересмотрели. Потому что моя машинка в объективно прекрасном состоянии. Правда сообщили, что я должна компенсировать диагностику. И на финишной прямой все-таки снизили стоимость (незначительно, но неприятно), из-за царапины.
Ладно, этот квест пройден, го на следующий! Отдел кредитования.
Одобрение банка ставки – 13 %, после обработки вопроса автосалоном ставка увеличилась на процент. Много всего ненужного мне навязали – и страховок, и допоборудования. Но на этом этапе сил у меня осталось немного, поэтому я сильно противиться не стала. Купила.
Есть ощущение, что специально клиентов изматывают, чтобы в общении с кредитным отделом они на все согласились."