Дорогое и частое обслуживание

Безопасность

3

Комфорт

2

Надежность

1

Технологичность

2

Экономичность

1

Ходовые качества

3

Общий

Если задумали брать профи посмотрев на низкую цену запчастей, как я, то не спешите. Цена то низкая, но если каждый месяц ее в сервис гонять, то довольно накладно получается. Термостат, сайлентблоки, задние стойки, с этим всем мучался еще до 60тыс пробега. На очереди КП, которая начала гудеть на весь салон

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image