Вячеслав Смирнов
10 января 2019
Prodvijenes
1777 дней назад
Да уж, машинка с характером, но комфортная.
VKasko
1783 дня назад
Полностью поддерживаю слова автора о багажнике. Для меня этот аспект немаловажен, так как я фанат путешествий и загородных выездов. Вожу с собой то небольшую лодку, можно сказать лодочку, то велики. Короче, кроме багажника еще и рейлинги, что позволяет мне вообще не ограничивать себя ни в чем. Машина стоила каждого рубля, которые я отдал за нее.
Константин Куликов
1784 дня назад
Ну, поспорю, белый это уверенная классика и в уходе он ничуть не сложнее любого другого. Грязь видна и на черном кузове. Касательно технической части – удобно, практично, для города. Спокойно катаюсь с семьей, могу погонять и один. Скорости мне хватает, управляемость отличная, маневреность не лучшая в мире, но тоже неплохая. Короче, все без лишних понтов и хорошо собрано, добавить нечего.
Наталинский
1790 дней назад
И правда, Форестер – уверенный японец с характером! Только вот белый цвет совсем не практичный. Пыль не видно, но как только дождь, то каждая капелька грязи видна.
Игорь Андреев
260 дней назад
Что не так с транспортным налогом у Вас? 251 лошадь оказались под капотом?